Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительство домов под ключ

Строительство домов под ключ в Брянске

Цена: 1000000 Возможна доставка в регионы Продавец: ООО Вовкина деревня

Строительная компания «Вовкина деревня» – один из лидеров рынка загородного домостроения. «Вовкина деревня» работает в сфере проектирования и строительства загородных домов и коттеджей из различных строительных материалов, отдавая предпочтение оцилиндрованному бревну, кирпичу, сэндвич-панелям и клееному брусу. Также, мы предлагаем нашим клиентам так называемые канадские дома: коттеджи, возведенные по каркасной технологии, которая давно подтвердила свою эффективность и прошла испытание временем. Дом по канадской технологии отличается прекрасными теплоизоляционными и прочностными характеристиками.

Предлагая клиентам строительство коттеджей в Брянске на протяжении нескольких лет, наша компания сформировала собственные службы снабжения и логистики, что позволяет нам чутко реагировать на все изменения рынка и предлагать клиентам выгодные расценки на услуги. Отвечая на частый вопрос: сколько стоит дом «под ключ», считаем важным упомянуть, что мы имеем полный ассортимент необходимых стройматериалов по ценам производителей, что также снижает стоимость готового дома «под ключ» (Брянск). Цены, тем не менее, индивидуальны и зависят от выбранного проекта, характеристик коттеджа, строительных материалов и конкретных пожеланий заказчика. Если вас интересуют канадские дома–проекты, расценки, сроки возведения – мы готовы ответить на все вопросы по контактному телефону, указанному на сайте.

Преимущество сотрудничества заключается еще и в том, что мы выполняем все виды работ, начиная от создания проекта «под ключ». Полностью беря под контроль строительство коттеджа «под ключ» на всех его этапах, мы избегаем рисков, связанных с привлечением под один проект нескольких подрядчиков (перекладывание ответственности, продление сроков из-за несогласованности работы, неконтролируемый рост расходов). Наша задача не только в том, чтобы подготовить качественный сруб домов «под ключ», но и полностью соблюсти интересы заказчика.

Продавец ООО Вовкина деревня
контактная информация
Регион Брянск
Отправить сообщение
Дата подачи: 11.05.2016 (15:55)
Просмотров: 27
Увеличить количество просмотров
Услуги других компаний в категории "Строительство, отделка, ремонт / Квартиры, дома, помещения под ключ" в Брянске
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram