Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан
Строительные компании Брянск / Информация о компании

ООО "Немецкие Окна"


      В этом году компании «Немецкие Окна» исполняется 13 лет. За это время нашими клиентами стали тысячи жителей г.Брянска иобласти, многочисленные школы, д/сады, муниципальные и коммерческие предприятия.     Работая каждый день, мы руководствуемся одной простой идеей — хорошие окна не должны стоить дорого! Мы убеждены, что предлагаем наиболее привлекательные цены на пластиковые окна в регионе, исходя из соотношения цена/качество. Каждый день мы работаем для того, чтобы качество продукции и услуг компании становилось еще выше. Все применяемые нами решения направлены на повышение комфорта наших Клиентов в любое время года — будь то жаркое лето или морозная зима, именно поэтому 90% наших клиентов обращаются к нам повторно или по рекомендации . Наши менеджеры не только проведут вас по всей цепочке выполнения заказа – как говорится, от «А» до «Я», но и помогут выбрать его наилучший вариант, максимально соответствующий вашим требованиям, реально сэкономив при этом ваши средства.        Мы устанавливаем окна только извысококачественного профиля.Срок службы наших окон при правильной эксплуатации составляет не менее 40 лет! В ассортиментной линейке используется серия профилейКВЕ, REHAU,VEKA. Все оконные ПВХ-конструкции производятся на полностью автоматизированном немецком оборудовании. Преимущества самих окон во многом зависит от качественного, профессионального монтажа, что с уверенностью гарантируют наши специалисты, многие из которыхделали самые первые окна ПВХв Брянске идо сих пор трудятся у нас.Основным критерием залога успешной работы является выполнение качественного монтажа. Мы никогда не экономим на качестве. Используем только самые надежные и проверенные материалы: сэндвич-панели, считающиеся сегодня лучшим отделочным материалом для откосов, а также профессиональную монтажную пенуот ведущих зарубежных производителей. Большой опыт работы и квалификация наших монтажников гарантирует отличное качество и технологичность работ.

    Нам нравится движение, развитие и успех. Обновляем и улучшаем ассортиментный ряд. Каждый год наши друзья - заказчики получают письма с добрыми словами и новостями компании. После проделанной работы мы всегда спрашиваем Вас – «как наша работа, понравилась?» Стараемся помочь каждому - проводим работы на чужих окнах. И никогда не оставим Вас одних.

      Мыработаемдля Вас и в ваших интересах – этим сказано всё. Звоните или приходите к нам, и убедитесь в этом сами.  

Город Брянск
Адрес 241028,г.Брянск, проспект Станке Димитрова д.56
Схема проезда: Открыть карту
Телефон +7(4832)33-16-93,33-16-94
Факс +7(4832) 36-27-04
Отправить сообщение
Веб сайт http://немецкиеокна32.рф

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Окна, оконные системы, лоджии
Дата регистрации: 31.01.2017 (14:05)
Просмотров: 16
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Брянска
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram