Москва Нижний Новгород Екатеринбург Новосибирск Казань Самара Краснодар Другие города     Украина   Беларусь   Казахстан

ООО ЧЕСКО

ООО “ЧЕСКО” - Динамично развивающаяся компания ,специализирующаяся на производстве и комплексных поставках строительных материалов на строящиеся объекты и розничные точки продаж товаров для строительства. Компания имеет 10-ти летний опыт в разработке и производстве гидро-пароизоляционных мембран и геосинтетичесих материалов .Современные производственные линии ООО "ЧЕСКО" находятся в Ленинградской и Владимирской области. Продукция ООО"ЧЕСКО" - гидро-пароизоляционные пленки CHESCO Profi и CHESCO Light,отражающая теплоизоляция CHESCO ML, геотекстильные материалы CHESCO GEO и CHESCO GEO PRO,кровельные уплотнители, а так же металлический профиль для монтажа гипсокартона. ООО"ЧЕСКО"-эксклюзивно представляет первого Российского производителя ОСП (OSB-3) предприятие HILLMAN в Северо-Западном регионе РФ, Республике Беларусь и Казахстан.

Компания берет на себя комплексное обеспечениестроительных организаций, магазинов и строительных баз всем спектром строительных материалов на самых выгодных условиях.

Всегда на наших складах: гипсокартон KNAUF; теплоизоляция ROCKWOOL,PAROC,ISOVER; OSB(ОСП) HILLMAN; гидро-пароизоляция CHESCO; геотекстильные материалы; cухие строительные смеси (в ассортименте); штукатурные и малярные сетки; кровельные материалы; водосточные системы и много другое.




Город Санкт-Петербург
Адрес ул.Звездная,д.20,офис 3
Телефон 8(812)336-90-93
Факс 8(812)336-90-93
E-mail chesco@list.ru
Отправить сообщение
Веб сайт http://www.chesco.ru

Категории компании:

Строительство, отделка, ремонт / Металл, металлоизделия
Строительство, отделка, ремонт / Сухие смеси, цемент
Строительство, отделка, ремонт / Изоляция, утеплитель
Строительство, отделка, ремонт / Кровля

Все предложения компании:

Все товары компании: Кровля (2)
Изоляция, утеплитель (16)
Все тендеры компании: Кровля (1)
Изоляция, утеплитель (23)
Дата регистрации: 03.06.2012 (22:02)
Просмотров: 627
Увеличить количество просмотров
Другие строительные компании Санкт-Петербурга
© 2009-2023, МирСтроек.ру - портал бесплатных строительных объявлений.
При полном или частичном использовании материалов сайта гиперссылка на MirStroek.RU обязательна!
Мирстроек.Ру в Твиттере Мирстроек.Ру в Вконтакте Мирстроек.Ру в Telegram